В августе этого года одно из крупнейших государственных предприятий России ПАО «TPAHCHEФTЬ» отмечает юбилей.
За 30 лет компания стала мировым лидером в области трубопроводного транспорта нефти. Это уникальная организация, обеспечивающая круглосуточную транспортировку нефти не только на внутренний рынок, но и на экспорт.
С гордостью можно отметить, что ЗАО «ЗЭТО» продолжительное время сотрудничает с компанией ПАО «ТРАНСНЕФТЬ». Реализовано более двух с половиной тысяч комплектов различной электротехнической продукции. Наиболее востребованными являются комплектные трансформаторные подстанции блочного типа 110 и 220 кВ. Они находятся в эксплуатации на десятках НПС, обеспечивающих схемы электроснабжения нефтепровода «Восточная Сибирь — Тихий океан».
Применение электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» на электрических подстанциях позволяет обеспечивать эффективность и безопасность работы нефтеперерабатывающего предприятия, а также улучшать контроль и управление процессами производства.
Поздравляем ПАО «ТРАНСНЕФТЬ» с 30-летием, желаем процветания и успехов.
24.09.23
С Днем Машиностроителя!
20.09.23
Представители СООО «НЗТМ» посетили завод «ЗЭТО» для ознакомления с технологией горячего ...
18.09.23
Завод «ЗЭТО» с рабочим визитом посетили специалисты самарского филиала ПАО «Россети Волга»
15.09.23
Системный подход «ЗЭТО» к снижению воздействия производственной деятельности на окружающую среду
12.09.23
Разъединители 500 кВ производства «ЗЭТО»
08.09.23
Инженеры «ЗЭТО» сокращают время переналадки оборудования в рамках нацпроекта
08.09.23
Сотрудники «ЗЭТО» успешно прошли сертификацию на тренинге «Методика решения проблем»
04.09.23
Оборудование «ЗЭТО» - соответствует международным стандартам качества
01.09.23
С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
31.08.23
Завод «ЗЭТО» с рабочим визитом посетили представители ФГУП «Производственное объединение «Маяк»