В 2025 году лицензированный «Учебный центр «Школа первых» продолжил развитие образовательной деятельности, ориентированной на формирование и укрепление профессиональных компетенций сотрудников с учётом актуальных и перспективных требований рынка труда.
В течение года специалистами центра были организованы и проведены четыре специализированных тренинга:
Для сотрудников сетевых организаций реализованы программы повышения квалификации:
В рамках профессионального обучения подготовлены квалифицированные рабочие кадры:
Обучение проходит с учётом всех требований к производственной подготовке, включая теоретическую и практическую части, что позволяет максимально приблизить образовательный процесс к реальным условиям трудовой деятельности.
«Мы формируем среду, в которой каждый обучающийся может максимально раскрыть свой потенциал. Выпускники Учебного центра «Школа первых» получают практические профессиональные навыки, подтверждённые документами установленного образца, а также имеют возможность трудоустройства на ЗАО «ЗЭТО», что обеспечивает уверенный старт карьеры и дальнейшее профессиональное развитие», — отметила начальник отдела обучения и развития персонала Людмила Сорокина.
Учебный центр «Школа первых» предоставляет широкие возможности для профессионального роста и развития специалистов отрасли, применяя современные методики подготовки.
Контакты для записи и получения дополнительной информации: E-mail: shkola.pervich@yandex.ru Телефон: 8 (81153) 6-37-95
27.02.26
Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» — лауреаты конкурса «Инженер года – 2025»
26.02.26
Связь поколений: участие ЗЭТО в памятных мероприятиях
26.02.26
ЗЭТО-Газовые технологии: Преимущества трансформаторов ТОГФ‑110 кВ с азотной изоляцией
25.02.26
ЗАО «ЗЭТО» примет участие в VIII ежегодной конференции — ИНВЕСТЭНЕРГО 2026
23.02.26
С Днём защитника Отечества!
18.02.26
Сделано на ЗАО «ЗЭТО» ограничители перенапряжений нелинейные серии ОПН-ВЛ-П
12.02.26
Комплексная реализация подстанционных проектов: компетенции, интеграция, результат
11.02.26
Цифровая диагностика 6–500 кВ: новые стандарты надёжности с SIMODI
09.02.26
На ЗАО «ЗЭТО» состоялся технический семинар для дилеров
02.02.26
Обучение специалистов АО «ГК «ЕКС» в «Школе первых»