Двухдневная многоотраслевая бизнес-миссия российских компаний состоялась в сентябре в Иране при поддержке Российского Экспортного Центра. Завод «ЗЭТО» представлял исполнительный директор по внешнеэкономической деятельности Станислав Абрамов, он провел переговоры с потенциальными покупателями из Ирана и Ирака, что в будущем позволит нам укрепить позиции нашей компании и расширить географию поставок электротехнического оборудования.
Иран является одной из перспективных стран для развития. Во время бизнес — миссии мы получили знания о местных рынках и тенденциях, а также укрепили свою репутацию для потенциальных партнеров.
Напомним, что в Иран отправились 29 российских компаний из сферы машиностроения, агропромышленного и лесопромышленного комплекса, производства медицинских препаратов и оборудования, строительства, электротехнической промышленности, а также других отраслей.
02.09.25
ЗАО «ЗЭТО» участник Форума промышленности Псковской области
29.08.25
ЗЭТО укрепляет сотрудничество с партнёрами в Казахстане
28.08.25
Представители Усть-Илимской ГЭС посетили завод ЗЭТО
27.08.25
Встречаем новый рубеж!
26.08.25
ЗЭТО получил протокол по продлению срока действия ЗАК на разъединители серии РГ-330 и 500 кВ
25.08.25
ЗЭТО получил декларацию на ЗРО - 330, 500 и 750 кВ
21.08.25
Работа испытательного центра: как проходят тепловые испытания
13.08.25
ЗЭТО получил декларацию на ВГТ-110 и ВГТ-220-1К
08.08.25
Оборудование ЗЭТО-ГТ в составе мобильной модульной подстанции
07.08.25
КРУ-6(10)-ZETO: Надёжность и технологичность