25 октября великолукский завод электротехнического оборудования с рабочим визитом посетила делегация «Трансэнерго» — филиала ОАО «РЖД». Встречавший гостей Заместитель коммерческого директора – Управляющий по сбыту ЗАО «ЗЭТО» Олег Урцев рассказал о применяемых на производстве современных технологиях, о повышении качества выпускаемой продукции. В свою очередь технические специалисты завода провели презентации по производимому серийному оборудованию и новым разработкам.
Представители «Трансэнерго» смогли обсудить непосредственно с техническими специалистами актуальные вопросы, касающиеся эксплуатации оборудования, а также передали некоторые пожелания работников подстанций, на которых эксплуатируется оборудование ЗАО «ЗЭТО». Слова благодарности были озвучены представителями делегации в адрес введенного в работу в 2010 году на одной из подстанций «Трансэнерго» компактного модуля КМ ОРУ-110 кВ. Как отметил в своем письме старший электромеханик подстанции – «Замечаний к работе оборудования за все время эксплуатации не выявлено».
Основные преимущества КМ ОРУ-110 кВ:
Концепция модуля позволяет выполнять ОРУ-110 кВ любой конфигурации (как по стандартным, так и по индивидуальным схемам).
По итогам презентаций для гостей был проведен технический экскурс по предприятию, представители «Трансэнерго» своими глазами увидели, какой путь пройден заводом с 1959 года, чем сегодня живет и как продолжает развиваться ЗАО «ЗЭТО» — растут производственные площади, строятся новые цеха (цех элегазовой техники и высоковольтный испытательный зал). По результатам встречи представители ЗАО «ЗЭТО» и «Трансэнерго» провели круглый стол, на котором обсудили перспективы развития взаимовыгодного сотрудничества.
23.02.25
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
20.02.25
«ЗЭТО» получил декларацию на РВРЗ-20 кВ
19.02.25
ЗАО «ЗЭТО» производит разъединители РЛК-10 кВ
18.02.25
Продукция ЗАО «ЗЭТО» соответствует требованиям ПАО «Транснефть»
14.02.25
Делегация из Казахстана посетила ЗАО «ЗЭТО»
12.02.25
На ЗАО «ЗЭТО» cостоялся технический вебинар для сотрудников ГПО «Белэнерго»
11.02.25
ЗЭТО производит опорные изоляторы на напряжение от 10 до 220 кВ
07.02.25
Вентильные разрядники РВОп - 6 и 10 кВ производства ЗЭТО: надежная защита от перенапряжений
05.02.25
Сделано на ЗЭТО: изоляторы линейные подвесные серии ЛК 35-500 кВ
31.01.25
Сделано на ЗЭТО: Жесткая ошиновка 35-750 кВ