Представители Уральского регионального представительства ЗАО «ЗЭТО» в лице технического директора Сергея Какурина, начальника по развитию и инвестициям Евгения Какурина и Московского представительства в лице технического директора Андрея Канищева приняли участие в Первом технологическом форуме производителей оборудования в сфере энергетики, организованный компанией «Тюменьэнерго».
По приблизительным оценкам форум посетили свыше 500 человек – представители компаний ТЭК и территориальных сетевых организаций, производители оборудования, лидеры общественных организаций в сфере малого и среднего бизнеса, преподаватели и студенты энергетического профиля сургутских учреждений высшего и среднего образования, гости V Всероссийского форума рабочей молодёжи. Одним из основных преимуществ мероприятия участники назвали предоставленную организаторами возможность непосредственной работы с целевой аудиторией производителей оборудования – специалистами эксплуатирующих организаций.
Стенд ЗАО «ЗЭТО» посетил генеральный директор АО «Тюменьэнерго» Сергей Савчук, для которого представители региональных представительств провели презентацию последних разработок великолукских инженеров в сфере газонаполненного оборудования (выключатели колонкового и бакового типов, трансформаторы тока и напряжения от 110 до 500 кВ, комплектное распределительное устройство с элегазовой изоляцией КРУЭ-110 кВ), а также особенностей подстанционных решений. Все гости стенда смогли ознакомиться с рекламной продукцией широкого перечня номенклатуры производства великолукского завода электротехнического оборудования, насчитывающего более 400 наименований.
16.09.26
Эффективная организация ОРУ: пантографные разъединители РПВ с вертикальным разрывом от ЗЭТО
14.09.26
«ЗЭТО» на 51-й сессии CIGRE
11.09.26
Токарь «ЗЭТО» Сергей Токабаев достойно представил Псковскую область на федеральном этапе конкурса ...
09.09.26
КМ‑ОРУ‑110 кВ от ЗАО «ЗЭТО»: компактное решение для высоковольтных подстанций
03.09.26
Обучение и повышение квалификации в Учебном центре «Школа первых»
28.08.26
Надёжность гидравлической системы начинается с качества каждого её компонента
27.08.26
ЗАО «ЗЭТО»: линейные подвесные изоляторы серии ЛК для сетей 35–500 кВ
25.08.26
Выключатели ВГТ‑110 кВ от ЗЭТО-ГТ — гарантия устойчивости энергообъектов
21.08.26
Надёжное электроснабжение с КТП киоскового типа от ЗАО «ЗЭТО»
19.08.26
ЗАО «ЗЭТО» получил сертификат ISO 9001:2015