Специалистам завода рассказали о работе службы качества, системе планирования производства благодаря, которой в режиме реального времени осуществляется контроль и анализ работы каждой единицы оборудования.
На экскурсии по производству коллеги посетили механосборочные цеха предприятия. Также им продемонстрировали систему организации рабочих мест в соответствии с инструментами бережливого производства 5S и автоматизированную систему хранения.
«Мы высоко оценили достижения предприятия АО «Метровагонмаш» в части внедрения и развития производственной системы и наглядно убедились, что они по праву считаются одним из лидеров отрасли в данной области знаний», — рассказал Алексей Федоров зам.генерального директора по качеству ЗАО «ЗЭТО»
09.05.26
С Днём Победы!
06.05.26
Профессионализм как традиция: история одного профессионала ЗАО «ЗЭТО»
05.05.26
Мобильная модульная подстанция 110/35/10 кВ: опыт реализации проекта на ЗАО «ЗЭТО»
01.05.26
С Праздником Весны и Труда!
27.04.26
Представители АО «Русполимет» посетили производственные площадки ЗАО «ЗЭТО»
27.04.26
КРУ‑6(10)-ZETO: современная инженерная архитектура распределительных устройств
24.04.26
Точность и мастерство: токари ЗАО «ЗЭТО» в числе лучших на региональном этапе
14.04.26
Разъединители РГ 110 и 220 кВ производства ЗАО «ЗЭТО»: опыт и решения
12.04.26
С Днём космонавтики!
10.04.26
Система 5С на ЗЭТО: формирование современной производственной культуры