06 октября 2014

Представители ЗЭТО выступили с докладом на совещании НТС ОАО «Газпром»


С 29 сентября по 3 октября в Краснодарском крае прошло Заседание секции «Энергетика» Научно-технического совета ОАО «Газпром» и совещание по итогам разработки и внедрения новых видов энергетического оборудования и технологий на объектах ОАО «Газпром» в 2014 году.

Участвующие в работе совещания представители ЗАО «ЗЭТО» — заместитель Генерального директора ЗАО «ЗЭТО»-Директор ООО «ЗЭТО СМП Поволжье» Митрофанов Антон Дмитриевич и Генеральный конструктор ЗАО «ЗЭТО» Ярошенко Дмитрий Сергеевич выступили с докладом «Современные подстанционные решения 35-110 кВ. Реализация полного цикла производства комплекса подстанций ОРУ-35, ОРУ-110 кВ с применением современного оборудования и компактных решений на базе Российских заводов производителей».

Научно-технический совет ОАО «Газпром» является совещательным органом и предназначен для выработки предложений и рекомендаций по вопросам, связанным с формированием и реализацией инновационной и научно-технической политики компании, а также с решениесм комплексных задач научно-производственного характера.