Специалисты завода «ЗЭТО» в рамках технического сопровождения поставляемого оборудования на объекты энергетики, посетили две подстанции в Московской области – ПС 220 кВ «Хованская» и «Лесная».
На ПС «Хованская» установлено оборудование в составе БМ-ОРУ 220 кВ и КМ-ОРУ 110 кВ
Данные объекты дают мощный импульс развитию территорий Москвы. Обеспечивают качественное и надежное электроснабжение Новомосковского округа, создают благоприятные условия для активного развития энергетической инфраструктуры в ТиНАО, обеспечивают резерв мощности для новых потребителей.
«ЗЭТО» придерживается комплексного предложения для заказчиков – тройная система контроля качества на всех этапах производства оборудования (от входного контроля до проведения приемо-сдаточных испытаний), сервисного подхода к монтажу и вводу в эксплуатацию, сопровождения изделий в течение всего их жизненного цикла. Это позволяет заниматься четким мониторингом и реагированием на запросы клиентов. На основе опыта технического сопровождения мы с уверенностью говорим о том, что оборудование, изготовленное на нашем предприятии, по своим техническим параметрам не уступает, а по некоторым и превосходит свои зарубежные аналоги. Наше базовое преимущество – это индивидуальный подход к требованиям заказчика и оперативность реагирования для решения любых возникающих вопросов.
09.05.25
С Днём Победы!
06.05.25
Представители завода ЗЭТО приняли участие в международной выставке Electricity Eurasia 2025
05.05.25
КРУ-6(10)-ZETO — надёжные решения для современных систем электроснабжения
01.05.25
С праздником Весны и Труда!
30.04.25
КРУЭ-220 кВ успешно прошли аттестацию в ПАО «Россети»
29.04.25
КРУ-6(10)-ZETO рекомендовано к использованию в структурах Россетей
25.04.25
КРУЭ-110 кВ сертифицировано по стандартам ИНТЕРГАЗСЕРТ
24.04.25
ЗАО «ЗЭТО» на 137-й Кантонской ярмарке и ведущих технологических выставках Китая
23.04.25
Будущее за качеством: ЗАО «ЗЭТО» получил сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ
22.04.25
«ЗЭТО» провел переговоры с индонезийскими партнёрами на бизнес-форуме в Джакарте