18 — 21 октября 2016 года ЗАО «ЗЭТО», совместно с Московским региональным представительством, приняли участие в Российском энергетическом форуме «Энергетика Урала — 2016», который является одним из крупнейших отраслевых мероприятий в регионе.
В церемонии торжественного открытия форума приняли участие заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Дмитрий Шаронов, министр промышленности и инновационной промышленности РБ Алексей Карпухин, И.о. Главы Администрации городского округа город Уфа РБ Ирек Ялалов, председатель Комитета Государственного Собрания – Курултая РБ по жилищной политике и инфраструктурному развитию Елена Родина, ректор Уфимского государственного нефтяного технического университета Рамиль Бахтизин, Генеральный директор Башкирской выставочной компании Альбина Кильдигулова.
После открытия форума именитые гости осмотрели выставочную экспозицию и посетили стенд завода электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО». Представители завода рассказали о новых разработках, о сотрудничестве с генерирующей и сетевой компаниями Республики Башкортостан, промышленными, добывающими и перерабатывающими предприятиями и выразили надежду на укрепление и развитие деловых отношений.
В рамках Российского энергетического форума проводился конкурс на лучшую технологию, оборудование, продукцию и научную разработку, на котором ЗАО «ЗЭТО» представил конкурсной комиссии несколько новых разработок, две из которых: комплектное распределительное устройство с элегазовой изоляцией КРУЭ-110 кВ и измерительный трансформатор тока ТОГФ-110 кВ с азотной изоляцией были награждены Дипломами I и II степени в номинации «Распределительные устройства электроустановок».
Надеемся, что новые разработки великолукского завода, как и другая продукция ЗАО «ЗЭТО», найдут широкое применение на объектах энергетики Республики Башкортостан.
18.02.26
Сделано на ЗАО «ЗЭТО» ограничители перенапряжений нелинейные серии ОПН-ВЛ-П
12.02.26
Комплексная реализация подстанционных проектов: компетенции, интеграция, результат
11.02.26
Цифровая диагностика 6–500 кВ: новые стандарты надёжности с SIMODI
09.02.26
На ЗАО «ЗЭТО» состоялся технический семинар для дилеров
02.02.26
Обучение специалистов АО «ГК «ЕКС» в «Школе первых»
29.01.26
Изоляторы ЛК производства ЗАО «ЗЭТО»: инженерное решение для современных ЛЭП 35–500 кВ
27.01.26
ВЭГ-20 кВ: отечественное решение для повышения надёжности генераторных схем
26.01.26
ЗАО «ЗЭТО» предлагает услуги по горячему цинкованию
21.01.26
Инженерное решение на десятилетия вперед от ЗАО «ЗЭТО»: опорные изоляторы ОСК 10-220 кВ
20.01.26
Практика, компетенции, перспектива: системный подход «Учебного центра «Школа первых» к подготовке ...