Продукция ЗАО «ЗЭТО» будет представлена на выставочной экспозиции ведущих промышленных предприятий Псковской области на международном конкурсе «Десантный взвод» с 28 июля по 9 августа, проходящего в рамках Международных армейских игр «АрМИ-2018».
Торжественная церемония открытия международного конкурса пройдет 28 июля на полигоне «Завеличье». Жители и гости Псковской области смогут стать зрителями зрелищного мероприятия, в программу которого войдут десантирование, показательные выступления военнослужащих, выставка современной военной техники.
В свою очередь иностранные гости смогут ознакомиться с туристическим и инвестиционным потенциалом Псковской области. На полигоне будет работать выставка продукции ведущих промышленных предприятий региона: «ЗЭТО», «М-Конструктор», «ПолиКомпозит», «Славянка», «Псков-Полимер», «Экокабель», «Нор-Маали». Кроме того, будет презентованы возможности особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Моглино».
Четвертый международный конкурс «Десантный взвод» пройдет с 28 июля по 9 августа в рамках Международных армейских игр «АрМИ-2018». В нем примут участие более 420 военнослужащих из России, Алжира, Беларуси, Венесуэлы, Ирана, Китая, Марокко, Пакистана, Судана и ЮАР. В качестве наблюдателей выступят представители Индии.
Псковская область впервые стала площадкой для такого масштабного мероприятия благодаря поддержке врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова и Администрации региона. Ранее соревнования проходили в Рязанской области, Краснодарском крае и на полигоне Хаодянь Народно-освободительной армии Китая.
По информации: Официальный портал Псковской области
08.06.23
Делегация «ЗЭТО» посетила Алжир в составе деловой миссии
31.05.23
Представители «ЗЭТО» посетили первый цифровой питающий центр Новой Москвы
31.05.23
«ЗЭТО» на выставке оборудования и технологий по электроэнергетике «KazInterPower»
30.05.23
Компания ООО «Забэнергоснаб», г. Чита – официальный представитель завода «ЗЭТО» в Забайкальском крае
26.05.23
«ЗЭТО» предлагает услуги по гибке с ЧПУ
19.05.23
Команда «ЗЭТО» на выставке «Power Uzbekistan 2023»
18.05.23
Завод «ЗЭТО» с рабочим визитом посетила делегация из Казахстана
17.05.23
«ЗЭТО» предлагает изготовление комплектующих для гидроаппаратуры
17.05.23
«ЗЭТО» примет участие в выставке «KazInterPower 2023»
12.05.23
ЗАО «ЗЭТО» представит свою продукцию на выставке «Power Uzbekistan 2023»