27 марта 2017

Псковский Красный Крест и ЗАО «ЗЭТО» во Всемирный день борьбы с туберкулезом провели в Великих Луках спортивный праздник «Марафон Здоровья-2017»


Организатором мероприятия выступил Псковский Красный Крест. Состязания прошли на базе Великолукской государственной академии физической культуры и спорта. Всего в спортивном празднике «Марафон Здоровья — 2017» приняли участие 10 команд школьников из разных районов Псковской области.

Завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» выступил главным спонсором мероприятия — генеральный директор завода Денис Мунштуков приветствовал юных спортсменов, а в заключении состязаний вручил специальный приз от имени ЗАО «ЗЭТО» — «За волю к победе».


Приветственный адрес от генерального директора ЗАО «ЗЭТО» Д.В. Мунштукова для выступления на празднике-конкурсе «Марафон здоровья» в Академии физической культуры и спорта 24 марта, 11:00


Дорогие участники спортивного праздника-конкурса «Марафон Здоровья – 2017»!
Уважаемые тренеры, организаторы и гости соревнования!

От имени коллектива завода электротехнического оборудования и себя лично я рад Вас приветствовать на открытии традиционного спортивного мероприятия «Марафон здоровья», посвященного Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Сегодня спорт — неотъемлемая часть современного общества и важное средство воспитания молодежи. Для того чтобы добиться успеха во всех сферах деятельности, необходимо с самого детства вести здоровый образ жизни, заниматься физическими упражнениями, закалять тело и дух. А такие соревнования, как «Марафон Здоровья» помогают молодому поколению получить правильные жизненные ориентиры и воспитывают любовь к спорту.

Приятно отметить, что количество участников данного состязания постоянно растет. В этом году гостеприимная великолукская земля принимает у себя около 90 учащихся образовательных учреждений города Великие Луки, Красногородского, Новосокольнического и других районов Псковской области. Вас ждут захватывающие эстафеты, интересные спортивные задания, и я не сомневаюсь, что Вы проявите себя только с лучшей стороны.

Дорогие ребята! Мы искренне верим в Ваши способности, и хотим видеть Вас сильными, здоровыми и трудолюбивыми. Желаю Вам успехов, ярких достижений и крепкого здоровья! Пусть на этом празднике зажгутся новые спортивные звезды, а в будущем никто из Вас не узнает, что такое туберкулез!


С уважением,
генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»
Д.В. Мунштуков