Сервисное и постгарантийное обслуживание всегда было приоритетным направлением развития сферы услуг ЗАО «ЗЭТО».
Сегодня сервисное обслуживание считается одним из сильнейших конкурентных преимуществ предприятия, определяя стратегию клиентоориентированности завода.
В рамках данного подхода, специалисты предприятия ежемесячно посещают объекты, на которых установлено оборудование ЗАО «ЗЭТО». Так, в июне сотрудники завода отправились в Крым. Был проведён мониторинг четырёх значимых подстанций ГУП РК «Крымэнерго» и АО «Крымэнерго».
При оценке оборудования заводчане совместно с инженерами, отвечающими за эксплуатацию подстанции, получили полноценную информацию о функционировании высоковольтных аппаратов завода.
Такие встречи полезны ещё и тем, что на основе предложений по эксплуатации вносятся изменения и доработки в конструктив изделий для более полного удовлетворения требований заказчика.
30.06.26
ВЭГ 20 кВ — надёжное решение для генераторных присоединений
25.06.26
ЗАО «ЗЭТО» на «Инженерах будущего»: новые горизонты для молодых специалистов
24.06.26
Компактность, надёжность, цифровизация: комбинированный трансформатор тока и напряжения ТГК-110 кВ
23.06.26
Импортозамещение в действии: продукция предприятия в Реестре Минпромторга
18.06.26
Состоялся визит представителей ПАО «Россети Московский регион» на ЗАО «ЗЭТО»
17.06.26
РЛНД-10 кВ от ЗАО «ЗЭТО» : качество, подтвержденное десятилетиями эксплуатации
16.06.26
Знаки отличия ГТО вручены сотрудникам ЗАО «ЗЭТО»
15.06.26
Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» прошли обучение по охране труда
12.06.26
Поздравляем с Днем России!
10.06.26
ЗЭТО получил протокол по продлению срока действия ЗАК на КРУЭ-110 кВ