09 октября 2025

Российские решения для энергосетей: продукция ЗЭТО-ГТ включена в реестр Минпромторга

Измерительные элегазовые трансформаторы тока ТОГФ 110, 220, 330 и 500 кВ, измерительные элегазовые трансформаторы напряжения ЗНОГ 110 и 220 кВ, емкостные трансформаторы напряжения ЕТН 330 и 500 кВ, а также комбинированные трансформаторы тока и напряжения ТГК 110 кВ производства ООО «ЗЭТО-Газовые технологии» внесены в Реестр отечественной продукции Минпромторга РФ.

Подтверждение производства продукции на территории РФ осуществлено в соответствии с Постановлением Правительства РФ №719 от 5 июля 2015 года «О подтверждении производства российской промышленной продукции».

Это событие подтверждает высокий уровень локализации производства и соответствие продукции строгим требованиям российского законодательства.