22 декабря 2020

С Днём Энергетика!

Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли, дорогие коллеги!

От имени коллектива ЗАО «Завод электротехнического оборудования» и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником Днем энергетика!

Современная энергетика – это одна из самых передовых и высокотехнологичных отраслей экономики. Сегодня благодаря профессионализму, ответственности и трудолюбию работников энергосистемы активно модернизируются существующие мощности, надежно обеспечиваются нужды промышленных потребителей и населения, а применение достижений науки и внедрение новых технологий способствуют высокой эффективности используемой энергии.

Мне очень приятно отметить, что оборудование, произведённое на ЗАО «ЗЭТО» успешно используется для нужд российских энергетиков, обеспечивая эффективную и бесперебойную работу объектов, занимающихся энергообеспечением страны.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья,  счастья и благополучия, успехов в делах и  реализации задуманного! Пусть рядом с вами всегда будут верные друзья и единомышленники, а профессиональная деятельность приносит успех и заслуженное признание!

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЗАО «ЗЭТО»,

ДЕПУТАТ ВЕЛИКОЛУКСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ

Д. В. МУНШТУКОВ