19 июня 2020

С Днём медицинского работника!

В канун Дня медицинского работника генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» Денис Мунштуков поздравил работников медицины нашей страны с профессиональным праздником:

Дорогие врачи, медсестры и все работники здравоохранения!

От всей души поздравляю с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!

Сложно передать словами благодарность и уважение, которые мы испытываем к вам и вашему непростому благородному труду. Низкий поклон за все, что вы делаете — за добрые сердца и «золотые» руки, которые ежедневно и ежеминутно спасают тысячи человеческих жизней. Особенно сегодня, в непростые для нас времена, вы совершаете настоящий подвиг, работая на передовых рубежах борьбы с коронавирусной инфекцией. Огромная признательность за надежду и веру, которые вы дарите людям. Желаю вам и всем вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

Поздравления и слова благодарности сегодня принимал и коллектив медчасти «ЗЭТО», который на протяжении 60 лет оказывает заводчанам любую медицинскую помощь и лечение без отрыва от производства. В условиях пандемии, нагрузка на заводскую медсанчасть утроилась, но профессиональные специалисты, в штате медсанчасти работает три фельдшера и медсестра по физиотерапии, продолжают успешно справляться с новыми вызовами. С первых дней были разработаны мероприятия, направленные на профилактику и борьбу с новой инфекцией, благодаря которым удалось избежать массового заражения.

— Спасибо Вам за самоотверженный труд, профессионализм и преданность делу! Вы герои нашего времени и ваш труд бесценен. Будьте здоровы! – поздравил медицинский коллектив предприятия директор по персоналу ЗАО «ЗЭТО» Олег Лебедев.