Уважаемые коллеги и друзья!
Примите мои самые искренние и тёплые поздравления с Днём Победы!
Великая Отечественная война стала тяжёлым испытанием для России и Великих Лук, которые за стойкость и массовый героизм получили высокое звание Города воинской славы.
76 лет прошло с той Победной весны 1945 года, но в наших сердцах навсегда останутся светлая память о погибших защитниках Родины и гордость за героев, которые всегда будут для нас примером мужества, доблести, верности долгу и самоотверженного служения своему Отечеству.
Низкий поклон ветеранам войны, чей бессмертный подвиг и огромная любовь к Родине всегда будут являться примером для нынешнего и всех последующих поколений россиян.
В этот праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!
С праздником!
С уважением,
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЗАО «ЗЭТО»,
ДЕПУТАТ ВЕЛИКОЛУКСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
Д. В. МУНШТУКОВ
07.02.25
Вентильные разрядники РВОп - 6 и 10 кВ производства ЗЭТО: надежная защита от перенапряжений
05.02.25
Сделано на ЗЭТО: изоляторы линейные подвесные серии ЛК 35-500 кВ
31.01.25
Сделано на ЗЭТО: Жесткая ошиновка 35-750 кВ
28.01.25
ЗЭТО получил декларацию о соответствии на ПД-14
27.01.25
Сделано на ЗЭТО: ОПН-6,10 кВ
24.01.25
ЗЭТО открыл сезон экскурсий для школьников в рамках профориентационной программы СоюзМаша
22.01.25
ЗЭТО получил свидетельство НАКС
21.01.25
Сделано на ЗЭТО: трансформаторные подстанции киоскового типа
10.01.25
«ЗЭТО»: ТОГФ-110 кВ с азотной изоляцией
01.01.25
С Новым 2025 годом!