24 сентября 2023

С Днем Машиностроителя!

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником  — Днем машиностроителя!

Это праздник всех, кто связал свою жизнь с машиностроением, одной из самых важных отраслей промышленности. На сегодняшний день ЗАО «Завод электротехнического оборудования» — одно из ведущих предприятий  России  по разработке, производству и реализации высоковольтного оборудования для энергетиков различных отраслей.

Мы создаем и выпускаем продукцию, которая приносит людям свет и тепло. Гордимся успехами прошлого и уверенно смотрим в будущее.

Сегодня предприятие наращивает объемы производства, вкладывает инвестиции в  техническое перевооружение и социальную политику, что и позволяет нам успешно двигаться вперед.

Развитие отечественного машиностроения хоть и определяется во многом  уровнем технической оснащенности предприятия, наличием новейших технологий, но все это малоэффективно без самого главного – людей, которые выполняют самые сложные и ответственные задачи. На предприятии трудится дружный коллектив специалистов и единомышленников, есть поставленные цели и есть средства и желания для их достижения. А это значит, что у ЗАО «Завод электротехнического оборудования» большое будущее и нас ждут новые рубежи и производственные победы.

Я благодарю всех заводчан за добросовестный труд, преданность родному предприятию и любовь к профессии.  Огромная благодарность нашим ветеранам, которые заложили прочный фундамент, позволяющий заводу удерживать свои позиции и уверенно идти вперед и являются для всех нас образцом для подражания в верности избранному делу.  Поздравляю партнеров и заказчиков нашей продукции. Желаю всем здоровья, счастья, семейного благополучия, профессионального роста и достижения поставленных целей!

С уважением, Д. В. Мунштуков, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО», депутат Великолукской городской Думы.