От имени коллектива ЗАО «Завод электротехнического оборудования» и от меня лично примите искренние поздравления с Днем Весны и Труда!
Этот праздник прочно вошёл в историю нашей страны, и на протяжении уже многих лет является символом добрых перемен, трудовой сплочённости многих поколений во имя будущего страны, во имя процветания Отечества.
Традиционно Первомай дарит всем нам позитивные эмоции и хороший настрой на плодотворную деятельность, результаты которой проявляются в улучшении условий жизни, создании красоты и уюта в домах.Великолукская земля всегда славилась своими людьми – творческими, инициативными и трудолюбивыми.
Дорогие земляки, пусть крепнут трудовые традиции жителей Города воинской славы – Великие Луки, заложенные нашими славными предками. Пусть именно труд всегда будет основой для достижения успехов в жизни.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, прекрасного весеннего настроения, счастья и благополучия каждой семье, оптимизма и успехов в созидательном труде на благо России и Великих Лук!
С уважением,генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»,депутат Великолукской городской думы Д. В. Мунштуков
15.10.25
ЗАО «ЗЭТО» продолжает расширять линейку поставляемого коммутационного оборудования
14.10.25
Решения ЗАО «ЗЭТО» для суровых условий Якутии
13.10.25
Профессиональная подготовка специалистов «Россети Волга» в «Школе первых»
09.10.25
Российские решения для энергосетей: продукция ЗЭТО-ГТ включена в реестр Минпромторга
08.10.25
Получен протокол по продлению срока действия ЗАК на ВТБ-110 кВ
06.10.25
ЗАО «ЗЭТО» на «Энергетике Урала»: новые решения и стратегический вектор развития
28.09.25
С Днем машиностроителя
23.09.25
Предлагаем к поставке элегазовые колонковые выключатели серии ВГТ-330 кВ
22.09.25
Приглашаем на стенд ЗЭТО: продукция и разработки на выставке «Энергетика Урала»
19.09.25
ЗАО "ЗЭТО" во втором томе престижной книги «Золотые страницы Псковского бизнеса»