Дорогие друзья и коллеги!
От всей души поздравляю вас с Днем Весны и Труда!
Этот праздник прочно вошёл в историю нашей страны, и на протяжении уже многих лет является символом добрых перемен, трудовой сплочённости многих поколений, во имя будущего страны, во имя процветания Отечества.
Традиционно Первомай дарит всем нам позитивные эмоции и хороший настрой на плодотворную деятельность, результаты которой проявляются в улучшении условий жизни, создании красоты и уюта в домах. Именно труд – это основа благополучия каждой семьи и государства в целом, и пусть энергия и целеустремленность жителей Города воинской славы – Великие Луки будут и в дальнейшем способствовать реализации социально-экономических программ и проектов, направленных на развитие нашего замечательного, древнего города.
Дорогие земляки, желаю вам крепкого здоровья, уверенности в своих силах, отличного настроения, счастья и благополучия каждой семье, оптимизма и успехов в созидательном труде на благо России и Великих Лук!
С уважением,ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЗАО «ЗЭТО»,
ДЕПУТАТ ВЕЛИКОЛУКСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
Д. В. МУНШТУКОВ
13.08.25
ЗЭТО получил декларацию на ВГТ-110 и ВГТ-220-1К
08.08.25
Оборудование ЗЭТО-ГТ в составе мобильной модульной подстанции
07.08.25
КРУ-6(10)-ZETO: Надёжность и технологичность
03.08.25
С Днём железнодорожника!
01.08.25
Итоги первого молодёжного инженерного форума «СпектрУМ»
29.07.25
ЗЭТО получил декларацию на разъединители серии РГ и РГП
25.07.25
ЗЭТО получил декларацию на КТП 6(10)/0,4 кВ
24.07.25
ЗЭТО получил декларацию на РВО 3, 6 и 10 кВ
23.07.25
ОПН-ВЛ-П3(4) 110 и 220 кВ — надежная защита воздушных линий от ЗАО «ЗЭТО»
21.07.25
ЗЭТО получил декларацию на ОПН-ИШ-6,10 кВ