28 апреля 2017

С праздником Весны и Труда!


Дорогие друзья и коллеги! 
От всей души поздравляю Вас с прекрасным праздником – Днем Весны и Труда!

Праздник Весны и Труда по праву является символом расцвета, созидания и дружбы. Он объединяет всех, кто работает на благо своих предприятий, организаций, родного города и страны.

В нашем родном городе Великие Луки, как и во всех городах России, живет много талантливых и неравнодушных людей, которые проявляют себя не только в труде, но и в учебе, творчестве, благоустройстве, вкладывают свою энергию и душу в развитие любимого города. Отдельные слова признательности хочу выразить ветеранам труда – тем, кто мужественно восстанавливал наш любимый город в послевоенный период, не падал духом во времена экономических кризисов, а сейчас – воспитывает у подрастающего поколения уважение к славным традициям.

Дорогие друзья, желаю, чтобы труд каждого из Вас был востребован и оценен по достоинству, приносил достаток, способствовал семейному благополучию и исполнению желаний. Пусть праздник Первомай наполнит Вашу жизнь радостью и счастьем, подарит надежду на добрые перемены и даст новый заряд оптимизма!


С уважением,
Д.В. Мунштуков,
Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»