14 августа 2023

Семейные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья».

13 августа самые спортивные семьи сотрудников ЗАО «ЗЭТО» приняли участие в традиционных соревнованиях «Папа, мама, я – спортивная семья». ⚽ Мероприятие посвящено всероссийскому Дню физкультурника и популяризации спортивного образа жизни среди заводчан.

Участников распределили на две возрастные группы. Спортсменам необходимо было преодолеть 10 непростых испытаний: бег, «папамобиль», ведение мяча, связка, прыжки, «угадай, что это?», теннис, «наша дружная семья», «в одной связке», «попади в цель».

Командам за каждое испытания засчитывались баллы.

По итогам соревнований:

Группа с детьми от 6 до 7 лет: 1 место заняла семья Лепехиных, набрав 95,5 балла 2 место у семьи Ивановых — 94,5 балла.

Группа с детьми от 10 до 12 лет: 1 место заняла семья Семеновых — 95 баллов У семьи Ивановых 93 балла, команда занимает 2 место На 3 месте семья Яборовых — 82 балла

Каждая семья показала настоящую командную работу, сплочённость, ловкость и спортивный дух! ?

Победители и призёры были награждены кубками, грамотами, медалями, сертификатами в магазин «Спортмастер» и сладкими призами.

Мы поздравляем наших заводчан с успешными результатами! Благодарим за участие, любовь к спорту и достойный пример для подрастающего поколения.