09 апреля 2024

Сотрудники энергетических компаний проходят обучение на «ЗЭТО»

На базе производственной площадки ЗАО «ЗЭТО» в учебном центре «Школа первых» прошла серия обучающих мероприятий по элегазовому оборудованию и разъединителям для представителей ряда энергетических компаний.

Основной целью данных мероприятий стало повышение квалификации сотрудников энергокомпаний в области основных методов и приемов выполнения работ по техническому обслуживанию оборудования, мелкому ремонту с выводом оборудования в ремонт.

Занятия проводились квалифицированными специалистами «ЗЭТО», обладающими глубокими знаниями и богатым опытом работы в данной сфере. Участники получили возможность ознакомиться с новейшими технологиями и передовым опытом в области эксплуатации и обслуживания элегазового оборудования и разъединителей.

По завершении обучения участники выразили благодарность организаторам за предоставленную возможность расширить свои профессиональные знания и навыки. Они отметили высокий уровень организации и проведения занятий, а также практическую ценность полученных знаний.

Учебный центр «Школа Первых» продолжает активно развиваться, предлагая новые образовательные программы и привлекая к сотрудничеству ведущих специалистов отрасли.

В первом квартале 2024 года обучение прошли представители:

  • ПАО «Россети» — «Красноярское предприятие магистральных электрических сетей»;
  • «Маяковская ТЭС» филиал «Калининградской ТЭЦ» АО «Интер РАО-Электрогенерация»;
  • ПАО «Россети Московский регион».