11 мая 2016

Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» приняли участие в праздничном шествии в честь Дня Победы


Сколько б ни минуло лет с той ужасной войны, потомки обязаны помнить героев-освободителей, заплативших невероятно высокую цену за свободу и независимость нашей Родины. Для сотрудников завода электротехнического оборудования – это не просто красивые слова, а жизненный принцип. 9 мая вместе с работниками других великолукских предприятий и общественных организаций они приняли участие в торжественном шествии.

Представители различных подразделений завода дружным коллективом под цветами российского триколора и флагами ЗАО «ЗЭТО» прошли по улицам города, а затем на митинге возложили цветы к Вечному огню, отдав дань памяти погибшим на фронтах Великой Отечественной. Также они выразили уважение ныне живущим ветеранам за их подвиг, высокий патриотизм и беспримерное чувство долга.

Возглавил колонну генеральный директор предприятия, депутат Псковского областного собрания депутатов, руководитель регионального отделения Российского союза промышленников и предпринимателей, инициатор общественного движения «Свое» Александр Козловский.

Отметим, что на праздник, посвященный Дню Победы, заводчане пришли со своими семьями, детьми, родными и близкими.