07 ноября 2016

Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» присоединились к празднованию Дня народного единства


Коллектив завода электротехнического оборудования, сильный своим духом сплоченности и товарищества, всегда с удовольствием поддерживает городские праздники. Поэтому участие в торжестве, посвященном Дню народного единства, для сотрудников ЗАО «ЗЭТО» вошло в число хороших традиций.

4 ноября наряду с работниками других предприятий и организаций, заводчане прошли по центральному проспекту с транспарантами и флагами родного завода. Среди присутствующих было много представителей производственных цехов и административных отделов ЗАО «ЗЭТО», многие из сотрудников пришли вместе со своими родными и близкими.  

По завершении марша, колонна заводчан во главе с генеральным директором Денисом Мунштуковым и начальниками подразделений, приняла участие в митинге. На площади Ленина их приветствовали исполняющая полномочия губернатора Псковской области Вера Емельянова, Глава Великих Лук Николай Козловский, глава Великолукской и Невельской епархии епископ Сергий, депутат Псковского областного собрания депутатов Елена Даньшова и почетный гражданин города, председатель совета ветеранов Валентин Афанасьев. Выступающие напомнили об истории Дня народного единства, выразив теплые пожелания представителям трудовых коллективов.

Митинг завершился возложением цветов к стеле Города Воинской славы, после чего на эстраде началась концертная программа «Во славу Отечества!» с участием московского певца и музыканта Сергея Куприка. Хорошие впечатления от праздника сотрудникам ЗАО «ЗЭТО» не смогла испортить даже морозная погода. Заводчане выразили уверенность, что такие мероприятия позволяют лучше узнать друг друга и сплотиться еще сильнее, а впоследствии более конструктивно и слаженно решать важные задачи на производстве.