В Москве состоялась VI ежегодная Школа тренеров «Применяй. Обучай. Совершенствуй». В ней приняли участие внутренние тренеры «ЗЭТО» Оксана Вихрова и Людмила Сорокина.
Школа тренеров — это конференция для тренеров и инструкторов предприятий, специализирующихся на бережливом производстве, в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда».
В ходе мероприятия наши внутренние тренеры:
«Я очень рада оказаться на таком масштабном и познавательном мероприятии. Огромное спасибо организаторам за возможность пообщаться с единомышленниками, расширить знания по применению инструментов бережливого производства, познакомиться с лучшими практиками в области организации и проведения обучения и развить тренерские компетенции», — прокомментировала Людмила Сорокина, внутренний тренер и ведущий специалист по развитию производственных систем «ЗЭТО».
Национальный проект «Производительность труда» ставит перед собой задачу повышения эффективности труда и конкурентоспособности нашей страны. Конференция «Школа тренеров» содействует этой инициативе, развивая ключевые навыки для ее успешной реализации.
23.02.25
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
20.02.25
«ЗЭТО» получил декларацию на РВРЗ-20 кВ
19.02.25
ЗАО «ЗЭТО» производит разъединители РЛК-10 кВ
18.02.25
Продукция ЗАО «ЗЭТО» соответствует требованиям ПАО «Транснефть»
14.02.25
Делегация из Казахстана посетила ЗАО «ЗЭТО»
12.02.25
На ЗАО «ЗЭТО» cостоялся технический вебинар для сотрудников ГПО «Белэнерго»
11.02.25
ЗЭТО производит опорные изоляторы на напряжение от 10 до 220 кВ
07.02.25
Вентильные разрядники РВОп - 6 и 10 кВ производства ЗЭТО: надежная защита от перенапряжений
05.02.25
Сделано на ЗЭТО: изоляторы линейные подвесные серии ЛК 35-500 кВ
31.01.25
Сделано на ЗЭТО: Жесткая ошиновка 35-750 кВ