Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего» проходит с 26 июня по 2 июля 2023 года в Тульской области. Это мероприятие, ставшее уже традиционным, организовал и проводит Союз машиностроителей России.
От Псковской области в форуме участвует команда специалистов ЗАО «ЗЭТО» — Вячеслав Ярышкин, Владислав Гультяев и Георгий Пиолия.
«Мы принимаем участие в занятиях по таким темам, как лидерство, инновация, цифровая экономика, решение проблем по системе ТРИЗ, бережливое производство, маркетинг. Во второй части дня есть возможность посещения круглых столов, которые организуют участники форума. На одном из таких мы были. На круглом столе обсуждали тему «Информация как оружие в противостоянии с Западом» с представителями ведущих СМИ и медиа России», — рассказывают представители заводской команды.
Молодые люди, которым выпала честь участвовать в международном форуме «Инженеры будущего», отмечают отличную организацию мероприятия и яркие впечатления от получения практических навыков по многим новым направлениям.
24.09.23
С Днем Машиностроителя!
20.09.23
Представители СООО «НЗТМ» посетили завод «ЗЭТО» для ознакомления с технологией горячего ...
18.09.23
Завод «ЗЭТО» с рабочим визитом посетили специалисты самарского филиала ПАО «Россети Волга»
15.09.23
Системный подход «ЗЭТО» к снижению воздействия производственной деятельности на окружающую среду
12.09.23
Разъединители 500 кВ производства «ЗЭТО»
08.09.23
Инженеры «ЗЭТО» сокращают время переналадки оборудования в рамках нацпроекта
08.09.23
Сотрудники «ЗЭТО» успешно прошли сертификацию на тренинге «Методика решения проблем»
04.09.23
Оборудование «ЗЭТО» - соответствует международным стандартам качества
01.09.23
С Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
31.08.23
Завод «ЗЭТО» с рабочим визитом посетили представители ФГУП «Производственное объединение «Маяк»