Специалисты «ЗЭТО» приняли участие в мероприятии, посвящённом вопросам промышленного дизайна и его внедрению в производственные процессы
3 марта в Москве состоялся «Дизайн день», организованный Национальным центром промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ. Мероприятие собрало ведущих экспертов, дизайнеров и представителей промышленных предприятий для обсуждения актуальных вопросов развития промышленного дизайна и его интеграции в производственные процессы.
Это событие стало ключевой площадкой для обмена опытом, обсуждения новых трендов и поиска инновационных решений, направленных на повышение конкурентоспособности отечественной промышленной продукции. В рамках мероприятия участники изучили современные подходы к промышленному дизайну, влияющие на эргономику, функциональность и визуальную привлекательность изделий.
«Конференция позволила не только познакомиться с передовыми технологиями в области промышленного дизайна, но и наладить профессиональные контакты, которые в будущем могут способствовать реализации новых проектов. Мы видим, что промышленный дизайн становится важным фактором конкурентоспособности, и намерены применять полученные знания в наших разработках на ЗАО «ЗЭТО», — рассказал инженер-конструктор КБ комплектных распределительных устройств с элегазовой изоляцией Олег Цветков.
16.01.26
КРУ-6(10)-ZETO: современная архитектура распределительных устройств
13.01.26
Устойчивый рост и технологический суверенитет: ЗАО «ЗЭТО» подводит итоги 2025 года
31.12.25
С Новым годом!
24.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил декларацию на генераторные выключатели ВЭГ-20 кВ
23.12.25
ЗАО «ЗЭТО» и ЭН+: диалог о технологических решениях и перспективах сотрудничества
22.12.25
Современные решения для сетевого комплекса: рабочий визит представителей Псковского филиала ПАО ...
22.12.25
С Днём энергетика!
17.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил сертификат на изоляторы линейные от 35 до 500 кВ
15.12.25
КРУЭ 110 кВ ЗАО «ЗЭТО»: безопасность, компактность, ресурс на десятилетия
10.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил протокол по продлению ЗАК на РЛК - 10 кВ