«Школа первых» в партнёрстве с компанией «МейнСтрим» провели тренинг для представителей сферы продаж на тему «Сложные и жёсткие переговоры».
На тренинге специалисты «ЗЭТО» узнали о техниках и методиках проведения разных типов переговоров, о формировании позитивного имиджа себя и компании в среде контрагентов и о взаимодействии с клиентами, партнерами в напряженных, проблемных и конфликтных ситуациях.
Комплексный подход программы нашел большой отклик у участников, что привело к живому взаимодействию и энтузиазму.
«Программа была очень насыщенной! Участники с разными взглядами, много интересных кейсов, ну, и какие переговоры без столкновения интересов. Порой становилось «жарко» и не только потому что за окном было +27», — поделилась Наталья Литвак бизнес-тренер компании «МейнСтрим»
09.05.25
С Днём Победы!
06.05.25
Представители завода ЗЭТО приняли участие в международной выставке Electricity Eurasia 2025
05.05.25
КРУ-6(10)-ZETO — надёжные решения для современных систем электроснабжения
01.05.25
С праздником Весны и Труда!
30.04.25
КРУЭ-220 кВ успешно прошли аттестацию в ПАО «Россети»
29.04.25
КРУ-6(10)-ZETO рекомендовано к использованию в структурах Россетей
25.04.25
КРУЭ-110 кВ сертифицировано по стандартам ИНТЕРГАЗСЕРТ
24.04.25
ЗАО «ЗЭТО» на 137-й Кантонской ярмарке и ведущих технологических выставках Китая
23.04.25
Будущее за качеством: ЗАО «ЗЭТО» получил сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ
22.04.25
«ЗЭТО» провел переговоры с индонезийскими партнёрами на бизнес-форуме в Джакарте