«Школа первых» в партнёрстве с компанией «МейнСтрим» провели тренинг для представителей сферы продаж на тему «Сложные и жёсткие переговоры».
На тренинге специалисты «ЗЭТО» узнали о техниках и методиках проведения разных типов переговоров, о формировании позитивного имиджа себя и компании в среде контрагентов и о взаимодействии с клиентами, партнерами в напряженных, проблемных и конфликтных ситуациях.
Комплексный подход программы нашел большой отклик у участников, что привело к живому взаимодействию и энтузиазму.
«Программа была очень насыщенной! Участники с разными взглядами, много интересных кейсов, ну, и какие переговоры без столкновения интересов. Порой становилось «жарко» и не только потому что за окном было +27», — поделилась Наталья Литвак бизнес-тренер компании «МейнСтрим»
23.02.25
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
20.02.25
«ЗЭТО» получил декларацию на РВРЗ-20 кВ
19.02.25
ЗАО «ЗЭТО» производит разъединители РЛК-10 кВ
18.02.25
Продукция ЗАО «ЗЭТО» соответствует требованиям ПАО «Транснефть»
14.02.25
Делегация из Казахстана посетила ЗАО «ЗЭТО»
12.02.25
На ЗАО «ЗЭТО» cостоялся технический вебинар для сотрудников ГПО «Белэнерго»
11.02.25
ЗЭТО производит опорные изоляторы на напряжение от 10 до 220 кВ
07.02.25
Вентильные разрядники РВОп - 6 и 10 кВ производства ЗЭТО: надежная защита от перенапряжений
05.02.25
Сделано на ЗЭТО: изоляторы линейные подвесные серии ЛК 35-500 кВ
31.01.25
Сделано на ЗЭТО: Жесткая ошиновка 35-750 кВ