Великолукский завод электротехнического оборудования с деловым визитом посетили специалисты «Московских высоковольтных сетей» — филиала ПАО «МОЭСК». Во встрече приняли участие представители Московского регионального представительства ЗАО «ЗЭТО».
Специалисты завода провели для гостей презентацию предприятия – посетили цех по производству газонаполненного оборудования, высоковольтный испытательный зал, рассказали о выпускаемой серийной продукции и новых разработках. Особое внимание было уделено газонаполненному оборудованию и одной из крупнейших разработок великолукских инженеров за последние годы – комплектному распределительному устройству с элегазовой изоляцией КРУЭ-110 кВ.
КРУЭ-110 предназначено для приема, распределения и передачи электрической энергии, измерения ряда параметров и обеспечения электрозащиты, а также коммутации электрических цепей при нормальных и аварийных режимах в сетях трехфазного переменного напряжения 110 кВ частотой 50 Гц с заземленной нейтралью. Оборудование может использоваться для внутренней и наружной установки в закрытом вентилируемом помещении или под навесом в районах с умеренным климатом (исполнение У2). КРУЭ удобно применять при необходимости компактного размещения распредустройства, в частности на электрических станциях, в городских подстанциях, на объектах нефтегазового комплекса и др.
По результатам встречи состоялся круглый стол, на котором обсуждались перспективы развития сотрудничества.
09.05.25
С Днём Победы!
06.05.25
Представители завода ЗЭТО приняли участие в международной выставке Electricity Eurasia 2025
05.05.25
КРУ-6(10)-ZETO — надёжные решения для современных систем электроснабжения
01.05.25
С праздником Весны и Труда!
30.04.25
КРУЭ-220 кВ успешно прошли аттестацию в ПАО «Россети»
29.04.25
КРУ-6(10)-ZETO рекомендовано к использованию в структурах Россетей
25.04.25
КРУЭ-110 кВ сертифицировано по стандартам ИНТЕРГАЗСЕРТ
24.04.25
ЗАО «ЗЭТО» на 137-й Кантонской ярмарке и ведущих технологических выставках Китая
23.04.25
Будущее за качеством: ЗАО «ЗЭТО» получил сертификат ИНТЕРГАЗСЕРТ
22.04.25
«ЗЭТО» провел переговоры с индонезийскими партнёрами на бизнес-форуме в Джакарте