Ганноверская ярмарка снискала популярность среди специалистов во всех секторах машиностроения и промышленного производства. На протяжении почти 70 лет выставка демонстрирует взлет научно-технической мысли, оставаясь крупнейшим событием не только в Германии, но и во всем мире.
В центре внимания Hannover Messe 2014 стали такие темы как: промышленная автоматизация, цифровые технологии и IT-решения на производстве, инновационные исследования и разработки, энергетика, новые технологии для автопрома, энергосбережение и экологическая ответственность, приводные системы и средства контроля, промышленные услуги и технологии, исследования и инновации.
Посетив выставку, ведущие специалисты ЗАО «ЗЭТО» ознакомились с мировыми достижениями науки и техники, ведущими тенденциями мировой экономики. Особое внимание было уделено основным трендам в развитии технологий проектирования и производства высоковольтного, электротехнического оборудования.
Ежегодно Hannover Messe посещают лидеры производства, специалисты, разработчики, исследователи и ученые, чтобы ознакомиться с передовыми достижениями и наладить важные деловые контакты. Так, специалисты ЗАО «ЗЭТО» провели переговоры с производителями комплектующих и оборудования, с целью определения перспектив сотрудничества с европейскими производителями.
27.02.26
Сотрудники ЗАО «ЗЭТО» — лауреаты конкурса «Инженер года – 2025»
26.02.26
Связь поколений: участие ЗЭТО в памятных мероприятиях
26.02.26
ЗЭТО-Газовые технологии: Преимущества трансформаторов ТОГФ‑110 кВ с азотной изоляцией
25.02.26
ЗАО «ЗЭТО» примет участие в VIII ежегодной конференции — ИНВЕСТЭНЕРГО 2026
23.02.26
С Днём защитника Отечества!
18.02.26
Сделано на ЗАО «ЗЭТО» ограничители перенапряжений нелинейные серии ОПН-ВЛ-П
12.02.26
Комплексная реализация подстанционных проектов: компетенции, интеграция, результат
11.02.26
Цифровая диагностика 6–500 кВ: новые стандарты надёжности с SIMODI
09.02.26
На ЗАО «ЗЭТО» состоялся технический семинар для дилеров
02.02.26
Обучение специалистов АО «ГК «ЕКС» в «Школе первых»