Ганноверская ярмарка снискала популярность среди специалистов во всех секторах машиностроения и промышленного производства. На протяжении почти 70 лет выставка демонстрирует взлет научно-технической мысли, оставаясь крупнейшим событием не только в Германии, но и во всем мире.
В центре внимания Hannover Messe 2014 стали такие темы как: промышленная автоматизация, цифровые технологии и IT-решения на производстве, инновационные исследования и разработки, энергетика, новые технологии для автопрома, энергосбережение и экологическая ответственность, приводные системы и средства контроля, промышленные услуги и технологии, исследования и инновации.
Посетив выставку, ведущие специалисты ЗАО «ЗЭТО» ознакомились с мировыми достижениями науки и техники, ведущими тенденциями мировой экономики. Особое внимание было уделено основным трендам в развитии технологий проектирования и производства высоковольтного, электротехнического оборудования.
Ежегодно Hannover Messe посещают лидеры производства, специалисты, разработчики, исследователи и ученые, чтобы ознакомиться с передовыми достижениями и наладить важные деловые контакты. Так, специалисты ЗАО «ЗЭТО» провели переговоры с производителями комплектующих и оборудования, с целью определения перспектив сотрудничества с европейскими производителями.
05.12.23
Подведены итоги третьего регионального конкурса «Лучший изобретатель и лучший рационализатор ...
04.12.23
Система менеджмента качества «ЗЭТО - ГТ» подтверждена сертификатами
29.11.23
Оборудование ЗЭТО на подстанциях в Чеченской Республике
28.11.23
Проектирование энергообъектов оборудованием «ЗЭТО»
23.11.23
«ЗЭТО» поставил оборудование для одной из крупнейших ГЭС в Африке
21.11.23
«ЗЭТО» на выставке «Россия»
19.11.23
ЗАО «ЗЭТО» исполнилось 64 года
17.11.23
«ЗЭТО» принял участие в предварительном распределении выпускников (ИГЭУ) г. Иваново
17.11.23
«ЗЭТО» на Евразийском деловом форуме «Интеграция»
16.11.23
"ЗЭТО" поздравляет проектировщиков с профессиональным праздником