17 октября в Ноябрьске прошло выездное совещание руководителей по энергетике Блока разведки и добычи (БРД) компании «Газпром нефть». В работе совещания приняли участие представители ЗАО «ЗЭТО» — заместитель Генерального директора ЗАО «ЗЭТО»-Директор ООО «ЗЭТО СМП Поволжье» Митрофанов Антон Дмитриевич и заместитель Генерального конструктора по элегазовой технике ЗАО «ЗЭТО» Волков Александр Сергеевич.
Представители великолукского завода выступили с докладами по наиболее актуальным темам для нефтегазовой отрасли — подстанционным решениям «Новые технические решения по компоновке схем ОРУ станций и подстанций с применением ошиновки жесткой и компактного модуля КМ ОРУ производства ЗАО «ЗЭТО», и элегазовому оборудованию «Высоковольтные выключатели переменного тока».
Участники совещания выразили высокую заинтересованность в представленных предложениях ЗАО «ЗЭТО». В ближайшее время планируется организовать посещения техническими специалистами по энергетике БРД объектов, на которых эффективно эксплуатируется оборудование ЗАО «ЗЭТО».
21.07.25
ЗЭТО получил декларацию на ОПН-ИШ-6,10 кВ
18.07.25
Модульность, надёжность, климатическая стойкость: преимущества КРУЭ-110 кВ ЗЭТО-ГТ
17.07.25
ООО «ЦПР»: Умные решения для энергосистем
09.07.25
ЗЭТО получил сертификат соответствия на ОСК - 10, 35, 110 и 220 кВ
07.07.25
Жёсткая ошиновка от ЗАО «ЗЭТО» — проверенное технологичное решение для распределительных устройств
03.07.25
«ЗЭТО» в журнале «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»
02.07.25
ЗАО «ЗЭТО» и АО «ОЭК» подписали соглашение о сотрудничестве
01.07.25
«ЗЭТО» получил декларацию на ПТС мощностью 25, 40 и 63 кВА
30.06.25
ЗАО «ЗЭТО» на V Северо-Кавказском энергетическом форуме
27.06.25
«ЗЭТО» получил декларацию на трансформаторные подстанции серии ПТМП и ПТМА