21 октября 2014

Специалисты ЗЭТО презентовали разработки для нефтегазовой отрасли на совещании Блока разведки и добычи ОАО «Газпром нефть»


17 октября в Ноябрьске прошло выездное совещание руководителей по энергетике Блока разведки и добычи (БРД) компании «Газпром нефть». В работе совещания приняли участие представители ЗАО «ЗЭТО» — заместитель Генерального директора ЗАО «ЗЭТО»-Директор ООО «ЗЭТО СМП Поволжье» Митрофанов Антон Дмитриевич и заместитель Генерального конструктора по элегазовой технике ЗАО «ЗЭТО» Волков Александр Сергеевич.

Представители великолукского завода выступили с докладами по наиболее актуальным темам для нефтегазовой отрасли — подстанционным решениям «Новые технические решения по компоновке схем ОРУ станций и подстанций с применением ошиновки жесткой и компактного модуля КМ ОРУ производства ЗАО «ЗЭТО», и элегазовому оборудованию «Высоковольтные выключатели переменного тока».

Участники совещания выразили высокую заинтересованность в представленных предложениях ЗАО «ЗЭТО». В ближайшее время планируется организовать посещения техническими специалистами по энергетике БРД объектов, на которых эффективно эксплуатируется оборудование ЗАО «ЗЭТО».