На базе ЗАО «ЗЭТО» прошел онлайн семинар – обучение для проектных организаций Украины на тему: «Новые виды электротехнического оборудования производства ЗАО «ЗЭТО». Повышение надежности и безопасности».
Семинар организован и проведен ЗАО «ЗЭТО» совместно с региональным представительством ООО «Торговый дом «ЭЛВО-Украина», а также с Черниговским национальным технологическим Университетом и Львовским филиалом института «Укрэнергосетьпроект».
В онлайн семинаре участвовали представители девяти проектных институтов и организаций Украины. Проектанты смогли задать актуальные вопросы по оборудованию великолукского производства и получить развернутые ответы непосредственно от главных конструкторов КБ Комплектных распределительных устройств 35-750 кВ Трашкова П.Н., КБ Оборудования 35-750 кВ Секушина С.А., ведущего конструктора КБ КРУЭ-110 кВ Чистякова В.А.
Подобные мероприятия проводятся заводскими специалистами регулярно и имеют большое значение в процессе взаимодействия между производителем и проектными институтами по новым направлениям и тенденциям развития электрических сетей, а также способствуют расширению номенклатуры продукции ЗАО «ЗЭТО».
20.10.25
Сделано в России: продукция ООО «ЗЭТО-Газовые технологии» получила подтверждение соответствия
16.10.25
ЗАО «ЗЭТО» приглашает на Powerexpo Almaty 2025
15.10.25
ЗАО «ЗЭТО» продолжает расширять линейку поставляемого коммутационного оборудования
14.10.25
Решения ЗАО «ЗЭТО» для суровых условий Якутии
13.10.25
Профессиональная подготовка специалистов «Россети Волга» в «Школе первых»
09.10.25
Российские решения для энергосетей: продукция ЗЭТО-ГТ включена в реестр Минпромторга
08.10.25
Получен протокол по продлению срока действия ЗАК на ВТБ-110 кВ
06.10.25
ЗАО «ЗЭТО» на «Энергетике Урала»: новые решения и стратегический вектор развития
28.09.25
С Днем машиностроителя
23.09.25
Предлагаем к поставке элегазовые колонковые выключатели серии ВГТ-330 кВ