24 ноября 2017

Специалисты ЗАО «ЗЭТО» провели онлайн семинар для проектных организаций Украины


На базе ЗАО «ЗЭТО» прошел онлайн семинар – обучение для проектных организаций Украины на тему: «Новые виды электротехнического оборудования производства ЗАО «ЗЭТО». Повышение надежности и безопасности».

Семинар организован и проведен ЗАО «ЗЭТО» совместно с региональным представительством ООО «Торговый дом «ЭЛВО-Украина», а также с Черниговским национальным технологическим Университетом и Львовским филиалом института «Укрэнергосетьпроект».

В онлайн семинаре участвовали  представители девяти проектных институтов и организаций Украины. Проектанты смогли задать актуальные вопросы по оборудованию великолукского производства и получить развернутые ответы непосредственно от главных конструкторов КБ Комплектных распределительных устройств 35-750 кВ Трашкова П.Н., КБ Оборудования 35-750 кВ Секушина С.А., ведущего конструктора КБ КРУЭ-110 кВ Чистякова В.А.

Подобные мероприятия проводятся заводскими специалистами регулярно и имеют большое значение в процессе взаимодействия между производителем и проектными институтами по новым направлениям и тенденциям развития электрических сетей, а также способствуют расширению номенклатуры продукции ЗАО «ЗЭТО».