31 октября 2017

Специалисты ЗАО «ЗЭТО» провели технический семинар для АО «Янтарьэнерго»


ЗАО «ЗЭТО» совместно со специалистами регионального представительства великолукского завода по Северо-Западному федеральному округу – ООО «ЛИК-94» провели технический семинар в АО «Янтарьэнерго». В рамках семинара проведена презентация «Инновационные технические решения с применением элегазовой продукции. Перспективы применения в проектируемых распределительных устройствах 110 кВ АО «Янтарьэнерго» КРУЭ-110 на базе ячеек с элегазовой изоляцией ЯТЭ-110У2 производства ООО «ЗЭТО-Газовые технологии».

Основная цель презентации – включение в перспективные проекты по строительству закрытых подстанций ЗПС-110/10 кВ АО «Янтарьэнерго» КРУЭ-110 кВ. Генеральный конструктор ЗАО «ЗЭТО» Дмитрий Ярошенко рассказал о различных вариантах компоновок. В рамках презентации обсуждались вопросы применения РЗиА на базе цифровых технологий. 

Cпециалисты ЗАО «ЗЭТО» также представили обзор по всему выпускаемому заводом элегазовому оборудованию, аттестованному и рекомендованному к применению на объектах ПАО «Россети»