С 12 по 16 октября в Краснодарском крае состоялось очередное Заседание секции «Энергетика» Научно-технического совета ПАО «Газпром» и совещания по итогам разработки и внедрения новых видов энергетического оборудования и технологий на объектах ПАО «Газпром» в 2015 г.
В рамках мероприятия с докладами выступили представители от ЗАО «ЗЭТО».
Заместитель Генерального директора ЗАО «ЗЭТО» — Директор ООО «ЗЭТО СМП Поволжье» Митрофанов Антон Дмитриевич представил доклад «Металлоконструкции для распределительных устройств. Горячее цинкование металлоконструкиций». Антон Дмитриевич в рамках своего доклада рассказал участникам совещания об особенностях и применяемой технологии горячего цинкования на великолукском заводе, а также об имеющемся 40-летнем опыте практики горячего цинкования металлоконструкций на предприятии.
Генеральный конструктор ЗАО «ЗЭТО» Ярошенко Дмитрий Сергеевич выступил перед участниками совещания с докладом «Комплектное Распределительное Устройство с Элегазовой изоляцией (КРУЭ)». КРУЭ предназначены для эксплуатации в районах с умеренным климатом и соответствуют международным и российским стандартам. В настоящий момент проведен полный комплект испытаний ячейки, документы на аттестацию направлены в ПАО «Россети», в планах к концу этого года получить заключение комиссии и освоить полный производственный цикл изготовления данных ячеек.
Научно-технический совет ПАО «Газпром» является совещательным органом и предназначен для выработки предложений и рекомендаций по вопросам, связанным с формированием и реализацией инновационной и научно-технической политики компании, а также с решениесм комплексных задач научно-производственного характера.
23.02.25
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
20.02.25
«ЗЭТО» получил декларацию на РВРЗ-20 кВ
19.02.25
ЗАО «ЗЭТО» производит разъединители РЛК-10 кВ
18.02.25
Продукция ЗАО «ЗЭТО» соответствует требованиям ПАО «Транснефть»
14.02.25
Делегация из Казахстана посетила ЗАО «ЗЭТО»
12.02.25
На ЗАО «ЗЭТО» cостоялся технический вебинар для сотрудников ГПО «Белэнерго»
11.02.25
ЗЭТО производит опорные изоляторы на напряжение от 10 до 220 кВ
07.02.25
Вентильные разрядники РВОп - 6 и 10 кВ производства ЗЭТО: надежная защита от перенапряжений
05.02.25
Сделано на ЗЭТО: изоляторы линейные подвесные серии ЛК 35-500 кВ
31.01.25
Сделано на ЗЭТО: Жесткая ошиновка 35-750 кВ