19 – 20 января семинар-тренинг «Практикум для маркетолога аналитика» прошли сотрудники Службы коммерческого директора. В обучении участвовали специалисты Управления стратегического развития, Отдела аналитики и планирования, Отдела продаж.
Участники семинара ознакомились с современными методами маркетингового анализа, алгоритмами и особенностями применения аналитических моделей и получили практическую возможность применять различные модели к проведению анализа рынка электротехнической продукции.
Семинар-практикум провела эксперт-практик, консультант в области маркетинга и брендинга Татьяна Матюшина. В рамках семинара, включающего большое количество практических примеров из личной исследовательской и аналитической практики, проведены практические упражнения по проблематике маркетингового анализа различных сфер деятельности.
Семинар поможет специалистам сочетать имеющийся опыт и навыки с полученными на семинаре знаниями, улучшить качество выполняемых функций для достижения стратегических задач и целей с учетом отраслевой и корпоративной специфики ЗАО «ЗЭТО».
28.09.26
ЗАО «ЗЭТО» приняло участие в бизнес-миссии «Сделано в России» в Сербии
27.09.26
С Днём машиностроителя!
14.09.26
«ЗЭТО» на 51-й сессии CIGRE
11.09.26
Токарь «ЗЭТО» Сергей Токабаев достойно представил Псковскую область на федеральном этапе конкурса ...
03.09.26
Обучение и повышение квалификации в Учебном центре «Школа первых»
13.08.26
Практико‑ориентированное обучение в «Школе первых» на базе ЗАО «ЗЭТО»
02.08.26
С Днём железнодорожника!
07.07.26
ЗАО «ЗЭТО» отмечен за вклад в благоустройство Великих Лук
25.06.26
ЗАО «ЗЭТО» на «Инженерах будущего»: новые горизонты для молодых специалистов
18.06.26
Состоялся визит представителей ПАО «Россети Московский регион» на ЗАО «ЗЭТО»