29 июня 2015

Спортивная жизнь на ЗАО «ЗЭТО» набирает обороты


Как рассказал начальник по физической подготовке и спорту ЗАО «ЗЭТО» Сергей Моисеенко, заводчане активно участвуют не только во внутризаводской спартакиаде, которая проводится на предприятии в течение всего года, включая в себя подлёдный лов рыбы, гиревой спорт, волейбол, настольный теннис, бильярд, но и во многих областных и городских спортивных мероприятиях. Так, в мае команда ЗАО «ЗЭТО» в составе супругов Бурылиных, Лепёхиных, а также К.В. Григорьева и С.В. Жезлова заняли третье место на городском туристическом слёте молодёжи «Кубок Победы».

В первенстве Псковской области «Российский азимут» А.В. Бурылин занял второе место в группе М35, С.В. Жезлов второе место в группе М21, И.С. Бурылина завоевала первое место в группе Ж35.

В конце мая заводчане продемонстрировали свою отличную физическую подготовку в лично-командном первенстве по легкоатлетическому кроссу. В командном зачёте лучшие результаты показали работники ЗДУ, на втором месте оказались специалисты цеха № 10 (участок № 17), третье у сотрудников ОГМ. В личном зачёте среди мужчин первое место занял А.В. Бурылин, второе А.А. Иванов, третье О.Н. Шестаков. Среди женщин – на первом месте С.В. Лепёхина, на втором – С.Ю. Маркевич, на третьем – В.А. Волкова. Среди ветеранов у мужчин победителем стал А.Я. Никель, у женщин – Т.В. Захарова.

Совсем недавно завершилось первенство завода электротехнического оборудования по футболу, в ходе которого был выявлен победитель – команда ОГМ. Второе место заняли работники службы охраны, третье – ЗДУ.

Добавим, что руководство ЗАО «ЗЭТО» в лице генерального директора А.Н. Козловского старается всеми силами развивать и поддерживать на заводе спортивные традиции, поощряя лучших спортсменов материально. Ведь, как известно, в здоровом теле, которое может надолго сохранить человек, регулярно занимающийся спортом – будет здоровый дух, который поможет каждому достичь поставленных целей и сделать свою жизнь счастливой.