Этот год для ЗАО «ЗЭТО» выдался особенным – в сентябре предприятие отметит свое 60-летие. Кроме юбилейных празднований, заводчане устраивают спортивные соревнования в честь юбилея завода.
Спортивные мероприятия на «ЗЭТО» проводятся давно, это своего рода традиция, которая сохраняется и поддерживается уже на протяжении многих лет. Ежегодно проводятся соревнования по шахматам, теннису, волейболу, футболу и спортивному рыболовству.
Но в этот раз спортивные состязания проходили под эгидой празднования юбилея завода.
Самыми первыми проверили свои силы в гиревом спорте. Соревнования по гиревому спорту прошли в начале марта и оказались самыми массовыми. Не только потому, что заводчане так сильно любят данный вид спорта, но и потому, что по итогам заводских соревнований был отбор в команду на первенство города. Программа соревнования включала в себя два упражнения: толчок двумя руками и рывок правой и левой рукой гирей 24 кг. Поздравляем нашу сборную в лице Бурылина А.В.(ОЗ), Могулева Д.А.(Охрана), Нагаева В.И.(цех №3), Исаева П.В. (Охрана) с первым местом!
После настала очередь соревнований по настольному теннису. 20 сильнейших теннисистов приняли участие в данном виде спорта.
В женском зачёте первое место заняла Полякова А. (цех № 12), второе место Волкова В. (ОГТ), и третье место Кузьмина Т. (цех №3). Среди мужчин первое место занял Иванов А. (цех № 10), второе место Фёдоров А. (цех № 16), третье место Якушенко М. (цех № 2). Победители соревнования были награждены кубками, грамотами и денежными премиями.
У заводчан впереди еще много спортивных встреч: футбол, шахматный турнир, ставший уже хорошей традицией, турнир по бильярду среди подразделений завода. Заводчане живут активной спортивной жизнью, веселой и увлекательной.
Пожелаем же будущих побед нашим заводским спортсменам!
23.02.25
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
20.02.25
«ЗЭТО» получил декларацию на РВРЗ-20 кВ
19.02.25
ЗАО «ЗЭТО» производит разъединители РЛК-10 кВ
18.02.25
Продукция ЗАО «ЗЭТО» соответствует требованиям ПАО «Транснефть»
14.02.25
Делегация из Казахстана посетила ЗАО «ЗЭТО»
12.02.25
На ЗАО «ЗЭТО» cостоялся технический вебинар для сотрудников ГПО «Белэнерго»
11.02.25
ЗЭТО производит опорные изоляторы на напряжение от 10 до 220 кВ
07.02.25
Вентильные разрядники РВОп - 6 и 10 кВ производства ЗЭТО: надежная защита от перенапряжений
05.02.25
Сделано на ЗЭТО: изоляторы линейные подвесные серии ЛК 35-500 кВ
31.01.25
Сделано на ЗЭТО: Жесткая ошиновка 35-750 кВ