Поддержка трудоустройства молодежи — системная стратегическая задача, которую решают сообща предприятия региона
Круглый стол на тему непрерывных практик для студентов программ среднего профессионального образования ПсковГУ состоялся 23 августа на площадке Штаба общественной поддержки и Союза машиностроителей Псковской области.
В круглом столе приняли участие представители некоммерческой организации «Союз промышленников и предпринимателей Псковской области», Псковского государственного университета и Великолукского политехнического колледжа. ЗАО «ЗЭТО» на мероприятии представил директор по персоналу Олег Лебедев.
На встрече были достигнуты договорённости о направлении молодых специалистов – практикантов на практики на производство, в том числе ЗАО «ЗЭТО». С 1 сентября для студентов СПО будут организованы экскурсии на производства. Среди самых востребованных промышленностью региона направлений СПО – строительство, электроснабжение, программирование, радиоаппаратостроение, монтаж, техобслуживание и ремонт промышленного оборудования, технология машиностроения.
01.07.25
«ЗЭТО» получил декларацию на ПТС мощностью 25, 40 и 63 кВА
30.06.25
ЗАО «ЗЭТО» на V Северо-Кавказском энергетическом форуме
27.06.25
«ЗЭТО» получил декларацию на трансформаторные подстанции серии ПТМП и ПТМА
26.06.25
ЗАО «ЗЭТО» принял участие в Корпоративном дне презентаций ПАО «Россети Ленэнерго»
26.06.25
«ЗЭТО» получил декларацию на ОПН- 3 - 35 кВ
25.06.25
Проект, отмеченный «Вершиной»: старт дальнейшего роста
24.06.25
ЗЭТО примет участие в Северо-Кавказском энергетическом форуме
23.06.25
Сделано на ЗЭТО: разъединители серии РПВ 110 - 500 кВ
22.06.25
День памяти и скорби
19.06.25
Векторы развития: ЗЭТО о технологиях, надёжности и партнёрстве