Завод «ЗЭТО» с 2015 года производит трансформаторные подстанции киоскового типа. Они служат для снижения напряжения и преобразования электрической энергии от высокого напряжения, поступающего из электрической сети, в низкое напряжение, необходимое для безопасного использования внутри помещений.
КТП предназначены для обеспечения электроэнергией сельских поселений, промышленных предприятий, медицинских и образовательных учреждений, агропромышленных комплексов и фермерских хозяйств, административно-бытовых зданий и прочих потребителей.
Преимущества трансформаторных подстанций киоскового типа:
Мы производим качественные киосковые КТП, что подтверждено наличием международных сертификатов качества и полученным аттестационным документам ПАО «Россети». Срок службы подстанций при соблюдении технологии монтажа и регламента сервисного обслуживания составляет не менее 30 лет.
09.07.25
ЗЭТО получил сертификат соответствия на ОСК - 10, 35, 110 и 220 кВ
07.07.25
Жёсткая ошиновка от ЗАО «ЗЭТО» — проверенное технологичное решение для распределительных устройств
03.07.25
«ЗЭТО» в журнале «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»
02.07.25
ЗАО «ЗЭТО» и АО «ОЭК» подписали соглашение о сотрудничестве
01.07.25
«ЗЭТО» получил декларацию на ПТС мощностью 25, 40 и 63 кВА
30.06.25
ЗАО «ЗЭТО» на V Северо-Кавказском энергетическом форуме
27.06.25
«ЗЭТО» получил декларацию на трансформаторные подстанции серии ПТМП и ПТМА
26.06.25
ЗАО «ЗЭТО» принял участие в Корпоративном дне презентаций ПАО «Россети Ленэнерго»
26.06.25
«ЗЭТО» получил декларацию на ОПН- 3 - 35 кВ
25.06.25
Проект, отмеченный «Вершиной»: старт дальнейшего роста