ЗАО «ЗЭТО» предлагает потребителям новое по техническим и эксплуатационным характеристикам цифровое оборудование.
Одним из таких инновационных решений является — цифровой разъединитель РЛК-10 кВ с дистанционным двигательным приводом ПДД производства «ЗЭТО».
Современная модель разъединителя с помощью GSM-модемов автоматизированного привода контролирует состояние оборудования и передает дистанционно на компьютер диспетчеру информацию о режиме работы аппарата, технологических и иных вмешательствах.
Диспетчер сможет быстро среагировать и отключить аварийный участок цепи и возобновить электроснабжение потребителей неповрежденных участков.
Цифровое оборудование «ЗЭТО» повышает безопасность работы сетей благодаря новому качеству передачи данных и сокращению времени для принятия решений при авариях.
В современном мире цифровые разъединители РЛК-10 кВ стали широко востребованы на энергообъектах. Заводом поставлено уже более двухсот единиц оборудования на объекты «Россети Центр», «Россети Центр и Приволжье», «Россети Северо-Запад», «Россети Сибирь».
ЗАО «ЗЭТО» постоянно расширяет номенклатуру оборудования для цифровизации электросетевого комплекса РФ и открыто к диалогу для обсуждения различных форм сотрудничества, начиная от возможностей сбыта – до кооперации и развития совместных предприятий.
Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» является одним из крупнейших производителей электротехнического оборудования для электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, добывающей и обрабатывающей промышленности, железных дорог, метрополитена, сельского и городского хозяйства. Перечень выпускаемого оборудования в настоящее время составляет более 400 наименований, он охватывает все классы напряжений от 0,38 до 750 кВ. ЗАО «ЗЭТО» — современное, высокоэффективное, социально ориентированное предприятие, обладающее мощным научным и техническим потенциалом, стремящееся стать лидером по производству высоковольтного оборудования. ЗАО «ЗЭТО» входит в перечень системообразующих организаций Министерства промышленности и торговли РФ в категории «Энергетическое машиностроение, электрическая и кабельная промышленность» и является якорным резидентом «Промышленного электротехнического кластера Псковской области» и Технопарка «Электрополис». Подробнее: https://www.zeto.ru, info@zeto.ru
28.09.26
ЗАО «ЗЭТО» приняло участие в бизнес-миссии «Сделано в России» в Сербии
27.09.26
С Днём машиностроителя!
14.09.26
«ЗЭТО» на 51-й сессии CIGRE
11.09.26
Токарь «ЗЭТО» Сергей Токабаев достойно представил Псковскую область на федеральном этапе конкурса ...
03.09.26
Обучение и повышение квалификации в Учебном центре «Школа первых»
13.08.26
Практико‑ориентированное обучение в «Школе первых» на базе ЗАО «ЗЭТО»
02.08.26
С Днём железнодорожника!
07.07.26
ЗАО «ЗЭТО» отмечен за вклад в благоустройство Великих Лук
25.06.26
ЗАО «ЗЭТО» на «Инженерах будущего»: новые горизонты для молодых специалистов
18.06.26
Состоялся визит представителей ПАО «Россети Московский регион» на ЗАО «ЗЭТО»