ЗАО «ЗЭТО» совместно с ТД «ЭЛВО-Украина» провели обучающий вэбинар для специалистов ПАО ЭК «Херсоноблэнерго» на тему «Жесткая ошиновка для открытых распределительных устройств ОРУ».
Решения с применением жесткой ошиновки (ЖО) крайне эффективны, в первую очередь, за счет существенного сокращения площади подстанции до 15%. Только за последние три года с применением жесткой ошиновки производства ЗАО «ЗЭТО» реализовано 230 проектов.
Основные преимущества применения комплектов ЖО:
Комплекты ЖО для ОРУ 110, 220, 330, 500 и 750 кВ разработаны великолукским заводом электротехнического оборудования совместно с институтом «Нижегородскэнергосетьпроект», ЗАО НПО «Техносервис-Электро», НТЦ«ЭДС» и ОАО «НТЦ Электроэнергетики».
Всё оборудование аттестовано и рекомендовано к применению на объектах ПАО «ФСК ЕЭС».
28.09.26
ЗАО «ЗЭТО» приняло участие в бизнес-миссии «Сделано в России» в Сербии
27.09.26
С Днём машиностроителя!
14.09.26
«ЗЭТО» на 51-й сессии CIGRE
11.09.26
Токарь «ЗЭТО» Сергей Токабаев достойно представил Псковскую область на федеральном этапе конкурса ...
03.09.26
Обучение и повышение квалификации в Учебном центре «Школа первых»
13.08.26
Практико‑ориентированное обучение в «Школе первых» на базе ЗАО «ЗЭТО»
02.08.26
С Днём железнодорожника!
07.07.26
ЗАО «ЗЭТО» отмечен за вклад в благоустройство Великих Лук
25.06.26
ЗАО «ЗЭТО» на «Инженерах будущего»: новые горизонты для молодых специалистов
18.06.26
Состоялся визит представителей ПАО «Россети Московский регион» на ЗАО «ЗЭТО»