Традиционно в канун Дня машиностроителя на ЗАО «ЗЭТО» чествовали лучших сотрудников. Генеральный директор предприятия Денис Мунштуков поздравил присутствующих с профессиональным праздником и Днем рождения завода и вручил Почетные грамоты от Главы города Великие Луки, Великолукской городской Думы, Псковского областного собрания депутатов, Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике, а так же Администрации города Великие Луки.
Наградами за большой личный вклад в развитие отечественного машиностроения и добросовестный труд в организации были отмечены сотрудники предприятия
Коллектив предприятия в этот день поздравил и депутат Государственной Думы РФ, куратор Псковского регионального отделения «Союз машиностроителей России» Александр Козловский. Он вручил медаль 1 степени «За доблестный труд» сборщику электрических машин и аппаратов сборочного цеха Юрию Макарову, а Благодарственное письмо депутата Государственной Думы инженеру-конструктору Наталье Дорофеевой.
07.09.25
С Днём работников нефтяной и газовой промышленности!
02.09.25
ЗАО «ЗЭТО» участник Форума промышленности Псковской области
29.08.25
ЗЭТО укрепляет сотрудничество с партнёрами в Казахстане
28.08.25
Представители Усть-Илимской ГЭС посетили завод ЗЭТО
27.08.25
Встречаем новый рубеж!
26.08.25
ЗЭТО получил протокол по продлению срока действия ЗАК на разъединители серии РГ-330 и 500 кВ
25.08.25
ЗЭТО получил декларацию на ЗРО - 330, 500 и 750 кВ
21.08.25
Работа испытательного центра: как проходят тепловые испытания
13.08.25
ЗЭТО получил декларацию на ВГТ-110 и ВГТ-220-1К
08.08.25
Оборудование ЗЭТО-ГТ в составе мобильной модульной подстанции