На ЗАО «ЗЭТО» состоялась встреча с представителями ООО «ВЕЛМАШ-С» в рамках обмена опытом по развитию производственной системы и внедрению инструментов бережливого производства.
Руководитель отдела производственных систем ЗАО «ЗЭТО» Оксана Вихрова представила коллегам предприятие, подробно рассказала о подходах к обучению персонала в области производственной системы и поделилась ключевыми инструментами бережливого производства, успешно применяемыми на предприятии.
Заместитель генерального директора – директор по качеству Олег Урцев провёл для гостей экскурсию по производственным площадям. Участники смогли наглядно ознакомиться с реализованными инициативами, оценить их эффективность и обсудить возможные направления дальнейшего сотрудничества.
ЗАО «ЗЭТО» продолжает активно развивать производственную систему, внедрять передовые технологии и укреплять партнёрские связи с ведущими предприятиями машиностроительной отрасли, внося вклад в повышение эффективности и конкурентоспособности отечественного производства.
22.04.25
«ЗЭТО» провел переговоры с индонезийскими партнёрами на бизнес-форуме в Джакарте
18.04.25
Энергия партнёрства: «ЗЭТО» развивает связи с рынками ЕАЭС
17.04.25
«ЗЭТО» : от идеи до готового изделия
16.04.25
Приглашаем посетить стенд ЗАО «ЗЭТО» на выставке «KyrgyzBuild 2025» в г. Бишкек
16.04.25
Подстанции ПТСП-12/0,4 кВ от ЗАО «ЗЭТО»: надёжное решение для стабильной работы сетей
12.04.25
С Днём космонавтики!
11.04.25
ЗАО «ЗЭТО» на «Персонал Экспо 2025»: акценты на развитие и внедрение лучших HR-практик
10.04.25
ЗАО «ЗЭТО» в каталоге производителей Псковской области
09.04.25
25 лет надёжной защиты: ПРВТ-10 кВ от ЗАО «ЗЭТО»
08.04.25
«ЗЭТО» на выставке промышленности Северо-Западного федерального округа