В рамках акции наше предприятие посетят школьники из пяти школ города Великие Луки. В ходе экскурсий ребята увидят полный цикл изготовления выпускаемой продукции на предприятии.
Сотрудники завода рассказывают о специфики производственных процессов, выпуска продукции, также говорят о профессиях, которые могут стать их призванием.
«Всероссийская акция «Неделя без турникетов» позволяет не только познакомить с профессиями и производственными процессами, но и подготовить ребят к обдуманному выбору будущей специальности», — отметила Надежда Якушева, директор по персоналу «ЗЭТО».
«Неделя без турникетов» проводится Союзом машиностроителей России с 2015 года дважды в год: в каждую третью неделю апреля и октября. Профориентационная акция направлена на повышение у молодежи интереса к инженерно-техническим специальностям, формирование системы ранней профессиональной ориентации, увеличение кадрового потенциала машиностроительной отрасли.
24.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил декларацию на генераторные выключатели ВЭГ-20 кВ
23.12.25
ЗАО «ЗЭТО» и ЭН+: диалог о технологических решениях и перспективах сотрудничества
22.12.25
Современные решения для сетевого комплекса: рабочий визит представителей Псковского филиала ПАО ...
22.12.25
С Днём энергетика!
17.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил сертификат на изоляторы линейные от 35 до 500 кВ
15.12.25
КРУЭ 110 кВ ЗАО «ЗЭТО»: безопасность, компактность, ресурс на десятилетия
10.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил протокол по продлению ЗАК на РЛК - 10 кВ
09.12.25
ЗАО «ЗЭТО» на МФЭС-2025: новые ориентиры развития отечественного высоковольтного оборудования
09.12.25
ЗАО «ЗЭТО» получил протокол по продлению ЗАК на РГ(П), РГН(П) - 110 кВ
25.11.25
Коммутационные решения нового поколения: генераторный выключатель ВЭГ-20 кВ от «ЗЭТО-ГТ»