Традиционное выездное совещание руководителей ЗАО «ЗЭТО» состоялось в начале июля. Открывая встречу, генеральный директор Денис Мунштуков отметил, что подобные мероприятия в неформальной обстановке способствуют сплочению коллектива и обмену опытом между руководителями служб и отделов завода.
«Современный руководитель должен уметь выполнять не только должностные обязанности, но и стратегически мыслить, лишь в этом случае его работа будет способствовать успешному развитию всего производства», — подчеркнул Денис Мунштуков.
В своем выступлении он также отметил, что сегодня завод успешно реализовывает намеченные производственные планы. Во многом благодаря сплоченному коллективу профессионалов стало возможным осуществление таких проектов, в реализацию которых несколько лет назад невозможно было поверить, например, производство вакуумных выключателей.
Подводя итоги, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» обозначил перспективы на будущее и отметил, что впереди у предприятия еще много задач, ведь для успешной работы необходимо развиваться в нескольких направлениях.
После официальной части для участников совещания была организована развлекательная программа с участием творческих коллективов Дома культуры им. Ленина г. Великие Луки.
15.10.25
ЗАО «ЗЭТО» продолжает расширять линейку поставляемого коммутационного оборудования
14.10.25
Решения ЗАО «ЗЭТО» для суровых условий Якутии
13.10.25
Профессиональная подготовка специалистов «Россети Волга» в «Школе первых»
09.10.25
Российские решения для энергосетей: продукция ЗЭТО-ГТ включена в реестр Минпромторга
08.10.25
Получен протокол по продлению срока действия ЗАК на ВТБ-110 кВ
06.10.25
ЗАО «ЗЭТО» на «Энергетике Урала»: новые решения и стратегический вектор развития
28.09.25
С Днем машиностроителя
23.09.25
Предлагаем к поставке элегазовые колонковые выключатели серии ВГТ-330 кВ
22.09.25
Приглашаем на стенд ЗЭТО: продукция и разработки на выставке «Энергетика Урала»
19.09.25
ЗАО "ЗЭТО" во втором томе престижной книги «Золотые страницы Псковского бизнеса»