04 июля 2018

Выездное совещание руководителей служб и отделов


Традиционное выездное совещание руководителей ЗАО «ЗЭТО» состоялось в начале июля. Открывая встречу, генеральный директор Денис Мунштуков отметил, что подобные мероприятия в неформальной обстановке способствуют сплочению коллектива и обмену опытом между руководителями служб и отделов завода.

«Современный руководитель должен уметь выполнять не только должностные обязанности, но и стратегически мыслить, лишь в этом случае его работа будет способствовать успешному развитию всего производства», — подчеркнул Денис Мунштуков.

В своем выступлении он также отметил, что сегодня завод успешно реализовывает намеченные производственные планы. Во многом благодаря сплоченному коллективу профессионалов стало возможным осуществление таких проектов, в реализацию которых несколько лет назад невозможно было поверить, например, производство вакуумных выключателей.

Подводя итоги, генеральный директор ЗАО «ЗЭТО» обозначил перспективы на будущее и отметил, что впереди у предприятия еще много задач, ведь для успешной работы необходимо развиваться в нескольких направлениях.

После официальной части для участников совещания была организована развлекательная программа с участием творческих коллективов Дома культуры им. Ленина г. Великие Луки.