Студенты экологи 2 курса Тверского государственного университета познакомились с историей предприятия и узнали о производственных мощностях.
В роли экскурсовода выступила начальник отдела экологии Маргарита Степанова. Она провела группу по ключевым точкам маршрута и подробно рассказала о внедренной системе экологического менеджмента в соответствии с требованиями международного стандарта ISO:14001.
Сотрудники отдела экологии осуществляют производственный экологический контроль за всеми показателями негативного воздействия на окружающую среду, ведут сбор данных и формируют первичную и отчетную документацию для сдачи в органы Росприроднадзора, составляют документацию по обращению с отходами и проведению внутренних аудитов системы экологического менеджмента.
Всё это позволяет снизить производственные и эксплуатационные расходы, более рационально использовать сырье, энергию, уменьшить издержки, связанные с воздействием на окружающую среду, а также создать благоприятный имидж организации среди населения и общественности.
Приятно отметить, что экскурсанты оказались удивлены активностью предприятия, заинтересовались будущим трудоустройством и рекомендуют посещение завода «ЗЭТО» своим друзьям.
23.02.25
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
20.02.25
«ЗЭТО» получил декларацию на РВРЗ-20 кВ
19.02.25
ЗАО «ЗЭТО» производит разъединители РЛК-10 кВ
18.02.25
Продукция ЗАО «ЗЭТО» соответствует требованиям ПАО «Транснефть»
14.02.25
Делегация из Казахстана посетила ЗАО «ЗЭТО»
12.02.25
На ЗАО «ЗЭТО» cостоялся технический вебинар для сотрудников ГПО «Белэнерго»
11.02.25
ЗЭТО производит опорные изоляторы на напряжение от 10 до 220 кВ
07.02.25
Вентильные разрядники РВОп - 6 и 10 кВ производства ЗЭТО: надежная защита от перенапряжений
05.02.25
Сделано на ЗЭТО: изоляторы линейные подвесные серии ЛК 35-500 кВ
31.01.25
Сделано на ЗЭТО: Жесткая ошиновка 35-750 кВ